拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

 时间:2026-04-28 15:16:28

1、打开拼多多商家版App,点击右下方App“店铺”。

拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

2、点击“多多直播”。

拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

3、点击右上方的“设置”图标。

拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

4、点击“带货赚钱”。

拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

5、然后输入“多多进宝PID”,点击“立即绑定”,这样就完成了直播带货赚钱的设置了。

拼多多商家版怎么设置直播带货赚钱

  • 多多进宝怎么推广赚佣金
  • 拼多多直播怎么上链接
  • 拼多多商家版如何在直播中添加商品
  • 拼多多怎么进行视频带货
  • 多多直播视频带货教程
  • 热门搜索
    乐途旅游 如何查个人信用记录 如何面试 亚麻籽油哪里有卖 如何做泡菜 路由器如何改密码 dell怎么进入bios 紫砂杯如何开杯 审查元素怎么修改 华为手机如何连接电脑