顺丰客服电话怎么转人工?

 时间:2026-04-22 09:54:54

1、打开顺丰速运APP,进入首页,选择“在线客服”。如图:

顺丰客服电话怎么转人工?

2、在打开的在线客服对话框中,输入“人工服务”。如图:

顺丰客服电话怎么转人工?

3、在收到的消息界面中,选择“客服帮助”。如图:

顺丰客服电话怎么转人工?

4、在打开的界面中,选择“咨询寄件专属人工客服”即可。如图:

顺丰客服电话怎么转人工?

  • 顺丰速运怎么联系在线客服
  • 顺丰客服电话怎么转人工
  • 顺丰快递电话号码多少
  • 顺丰速运如何联系人工客服
  • 顺丰客服电话怎么转人工
  • 热门搜索
    粤b是哪里的车牌 魔法阵怎么画 迪拜在哪里 卡丹路男鞋怎么样 烧碱哪里有卖 怎么刷q币 iphone4怎么越狱 曲阜旅游景点大全 如何设置双面打印 如何解决便秘