方特旅游如何查看停车记录

 时间:2026-04-23 22:28:45

1、打开手机上的方特旅游APP,接着点击停车缴费。

方特旅游如何查看停车记录

2、之后点击我的。

方特旅游如何查看停车记录

3、然后点击停车记录,就可以查看停车记录了。

方特旅游如何查看停车记录

  • 方特旅游怎么咨询热线
  • 方特旅游APP如何查看版本号?
  • 方特旅游APP如何查看个人提醒记录
  • 方特旅游怎么查看全部订单
  • 方特旅游如何查看收藏的内容
  • 热门搜索
    圻怎么读 川贝炖雪梨的正确做法 群发微信怎么发 兔肉的做法 泡椒牛蛙的做法 鱼皮花生的做法 西红柿牛腩的做法 黑鱼的做法大全 刚刚怀孕10天怎么打掉 牛肉馅饺子的做法