当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

 时间:2026-04-21 18:57:55

1、步骤一;打开当当云阅读APP,点击【我的】选项。

当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

2、步骤二;点击【设置图标】选项。

当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

3、步骤三;点击【绑定管理】选项。

当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

4、步骤四;点击【绑定手机】选项。

当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

5、步骤五;输入手机号、验证码,点击【确定】选项即可。

当当云阅读APP绑定手机号怎样操作?

  • 当当云阅读怎么绑定手机号
  • 当当云阅读如何绑定手机号
  • 当当云阅读软件怎么绑定手机号?
  • 当当云阅读APP怎么绑定手机号
  • 当当云阅读怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    阳光的意思 轶是什么意思 智能手机什么牌子好 摇号结果什么时候公布 什么植物靠风传播种子 外包公司是什么意思 有什么好看的美剧推荐 敏而好学是什么意思 春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思 女为悦己者容的意思