怎么在手机上获取动态短信验证口令

 时间:2026-04-22 06:55:30

1、step1,打开手机上的中国农业银行 ,如下图所示:

怎么在手机上获取动态短信验证口令

2、step2,点击切换至我的页面,如下图所示:

怎么在手机上获取动态短信验证口令

3、step3,点击页面上的限额/支付,如下图所示:

怎么在手机上获取动态短信验证口令

4、step4,进入页面后,点击K码支付,如下图所示:

怎么在手机上获取动态短信验证口令

5、step5,点击页面上的获取动态验证码即可,如下图所示:

怎么在手机上获取动态短信验证口令

  • 中国工商银行APP怎么清除缓存?
  • 建行生活app如何查看历史登录信息
  • 怎么开通百度闪付?
  • 微信健康码怎么更换绑定人
  • 中国移动怎么绑定推荐人
  • 热门搜索
    冰红茶的做法 锅塌豆腐的做法 三明治的做法 鸡爪子的做法 重庆火锅做法 独面筋的做法 兔子怎么养 qq聊天记录怎么恢复 鱼香茄子煲的做法 鸭爪的做法大全