哔哩哔哩的课堂模式怎么关闭

 时间:2026-04-27 11:35:39

1、step1,打开页面上的哔哩哔哩app。如图所示:

哔哩哔哩的课堂模式怎么关闭

2、step2,点击右下角“我的”。如图所示:

哔哩哔哩的课堂模式怎么关闭

3、step3,点击“课堂模式”。如图所示:

哔哩哔哩的课堂模式怎么关闭

4、step4,输入密码并点击“下一步”即可关闭课堂模式。如图所示:

哔哩哔哩的课堂模式怎么关闭

  • 原神角色旁边的宠物怎么获得
  • 原神大地图怎么同步到游戏
  • 原神怎么调查机关启动大门
  • 原神松果购买位置在哪
  • 原神经验书怎么快速获得
  • 热门搜索
    怎么发微信朋友圈 寿司怎么做 电脑ip地址怎么设置 铅笔英语怎么读 怎么做糖醋排骨 有法令纹怎么办 社保卡怎么用 咳嗽怎么治最有效 罗非鱼怎么做 鸡怎么画