怎么看旧手机还没有抹过数据

 时间:2026-05-02 02:06:47

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

怎么看旧手机还没有抹过数据

2、接下来,我们点击打开其他设置,

怎么看旧手机还没有抹过数据

3、接下来,我们点击打开备份与恢复,

怎么看旧手机还没有抹过数据

4、接下来,我们点击打开我们所要查看的旧手机的数据,

怎么看旧手机还没有抹过数据

5、最后,我们点击下拉按钮就能够进行查看了。

怎么看旧手机还没有抹过数据

  • 苹果手机一个id两个手机怎么关闭共享
  • 苹果id更换手机号码怎么改
  • iPhone/ipad照片图库数据异常,如何修复?
  • iphonex怎么登录icould
  • 苹果手机卸载的软件在哪里找回来?
  • 热门搜索
    蛋糕做法视频 过油肉的做法 豆腐的家常做法 清蒸鲤鱼的家常做法 红豆粥的做法 数据透视表怎么做 全麦面包的做法 牛肉饺子馅的做法 牛肉粒的做法 佛手瓜怎么做好吃