手机微信怎么查看当月充值情况

 时间:2026-04-23 00:23:30

1、在华为软件列表,点击微信软件

手机微信怎么查看当月充值情况

2、在软件内页,点击屏幕右下方的我的。

手机微信怎么查看当月充值情况

3、在个人中心页面,点击支付。

手机微信怎么查看当月充值情况

4、点击账单。

手机微信怎么查看当月充值情况

5、接着点击屏幕右上方的统计。

手机微信怎么查看当月充值情况

6、然后选择要统计的月份。

手机微信怎么查看当月充值情况

7、最后点击零钱充值就可以查看到当月充值情况。

手机微信怎么查看当月充值情况

  • 3个月左右的宝宝适合玩什么游戏?
  • 怎样下载全民超神
  • 和平精英UPM45荒野猎神皮肤怎么获得
  • 聪明妈妈不该做的10件事
  • 如何创建微信游戏
  • 热门搜索
    孕妇可以吃柚子吗 漠河旅游包车 融券怎么操作 斯巴鲁傲虎怎么样 失业保险可以领几个月 白云山怎么去 tst活酵母面膜怎么样 年假工资怎么算 文昌旅游攻略 维生素e可以擦脸吗