小米mix2s主题怎么删除

 时间:2026-04-25 16:54:36

1、第一步,打开小米手机mix2s,找到小米主题,进入。

小米mix2s主题怎么删除

2、第二,找到我的,在右下角,点进去。

小米mix2s主题怎么删除

3、第三,找到我的主题,点进去,可以看你下载的主题。

小米mix2s主题怎么删除

4、长按一个主题,然后就可以选择要删除的主题。

小米mix2s主题怎么删除

5、选择好之后,点击最下面的删除即可。

小米mix2s主题怎么删除

6、这就是小米mix2s删除主题的方法,希望大家喜欢。

小米mix2s主题怎么删除

  • 小米12是如何删除多余空白桌面的?
  • 小米手机锁屏布局如何设置
  • 小米手机如何设置快捷回复
  • 红米k50怎么开启息屏显示
  • miui12如何去掉多余空白桌面?
  • 热门搜索
    怎么缩小鼻翼 怎么文爱 脸上有斑怎么办 怎么设置打印区域 耳鸣怎么治疗 运费险怎么用 左炔诺孕酮片怎么吃 婴儿拉绿屎怎么回事 方程式怎么解 衣服染色怎么洗掉