怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

 时间:2026-04-22 16:55:43

1、打开通过招商信用卡APP掌上生活;

怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

2、在搜索框中搜索“17要吃节”并点击“17要吃节”进去;

怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

3、点击“星巴克大杯拿铁”;

怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

4、点击“待邀请”上面的+号,邀请3位朋友助力;够了3个助力点击“去领取”;

怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

5、选择“星巴克大杯拿铁”立即抢,抢到后去星巴克兑换即可。

怎么使用掌上生活APP免费喝星巴克拿铁?

  • 洋酒喝多了怎么快速解酒
  • 深圳租房去哪个网站靠谱
  • ader怎么发音
  • 酒店长包房在哪里发布
  • etc感应不到怎么解决
  • 热门搜索
    牛肉柿子汤的做法 五花肉的做法大全 油泼面的做法视频 甲鱼汤的做法大全 忒怎么读 凉菜的做法 石斛怎么读 红烧泥鳅的家常做法 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 香肠的做法大全