微信朋友圈评论怎么不让别人看到

 时间:2026-04-23 04:49:10

1、打开软件,点击右下角我的选项;

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

2、进入我的页面,然后点击设置选项;

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

3、进入设置页面,我们点击隐私;

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

4、然后我们点击不让他(她)看;

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

5、进入下个页面,点击加号;

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

6、来到选择联系人页面,选择好友,再点击确定即可

微信朋友圈评论怎么不让别人看到

  • 对方QQ空间设置了访客权限如何删除留下的访客
  • 怎样访问别人的qq空间不被发现呢
  • 怎么删除访问别人QQ空间的记录
  • qq怎么删除访问别人空间的记录
  • qq空间访客怎么设置不让别人看
  • 热门搜索
    桂龙药膏效果怎么样 艾青的简介 易胖体质怎么减肥 郑多燕10分钟减肥操 竹罐减肥 小儿湿疹是怎么引起的 红烧日本豆腐 踢脚线颜色搭配 中图分类号怎么写 针灸减肥的利弊