起点读书如何设置页边距?

 时间:2026-04-30 20:55:04

1、进入起点读书,然后点击页面右下角的【我】。

起点读书如何设置页边距?

2、进入软件个人中心后,点击页面左上角的设置按钮。

起点读书如何设置页边距?

3、进入设置界面后,点击页面中的阅读设置菜单。

起点读书如何设置页边距?

4、进入阅读设置界面后,选择自己喜欢的页边距。

起点读书如何设置页边距?

5、最后,完成设置。

起点读书如何设置页边距?

  • 如何设置Word文档的页边距?
  • word如何设置页边距
  • 如何设置页边距
  • word如何设置文档页边距?
  • 起点读书app怎么调整页边距
  • 热门搜索
    人流后可以洗头吗 以史为鉴可以知兴替 c照可以开什么车 黄果树旅游攻略 江门旅游 卢本伟什么时候可以复出 皮肤晒伤发红怎么办 千分号怎么打 盘门景区 广州怎么去香港