西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?

 时间:2026-04-25 09:25:55

1、首先在手机中点击西瓜视频进入到西瓜视频界面当中来。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?

2、接着在西瓜视频界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?

3、然后在个人详情界面中点击设置。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?

4、最后在切换的界面中点击非WiFi网络播放提醒就可以开启这个功能了。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?

  • 西瓜视频非WiFi网络播放提醒怎么开启或关闭
  • 怎么关闭西瓜视频软件非WIFI网络播放提醒
  • 西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒功能
  • 西瓜视频怎么开启非WIFI播放提醒
  • 西瓜视频如何开启非wifi网络播放提醒
  • 热门搜索
    山竹怎么吃 锅包肉怎么做 洋姜怎么吃 梭鱼怎么做好吃 大于号和小于号怎么区分 华为为什么不上市 狗不理包子的做法 微信账单怎么查 蘑菇汤的做法大全 amy怎么读英语