快手如何关闭私信状态

 时间:2026-05-07 04:22:29

1、打开快手点击【…】——隐私设置。

快手如何关闭私信状态

2、接着再设置中,点击在线展示进入。

快手如何关闭私信状态

3、最后再选择关闭私信状态就可以。

快手如何关闭私信状态

  • 快手怎么禁止别人私信?
  • 快手APP怎么关闭私信功能
  • 快手如何关闭私信功能
  • 怎么关闭快手私信
  • 快手怎么设置陌生人不能给我发私信
  • 热门搜索
    火龙果的皮怎么吃 食指麻木是怎么回事 怎么解除qq手机绑定 如何做番茄酱 党组织生活会 如何手机赚钱 excel怎么做表头 恒昌财富怎么样 闲钱如何理财 肝内胆管结石怎么办