淘宝怎么设置个人主页仅自己可见

 时间:2026-05-06 16:05:13

1、打开手机淘宝,点击右下角艳舍我的淘宝迅罪

淘宝怎么设置个人主页仅自己可见

2、进入选择最上方淘调醒册宝账号进入。

淘宝怎么设置个人主页仅自己可见

3、进入再点击隐私设置

淘宝怎么设置个人主页仅自己可见

4、最后选择仅自己可见即可

淘宝怎么设置个人主页仅自己可见

  • 你是最美的新娘
  • 【分享】快速获取无线端商品链接方法
  • 淘宝图片搜宝贝拍立淘如何精确搜索
  • 手机淘宝如何使用消息号助手管理消息号
  • 用手机淘宝查看已经浏览过的商品的方法
  • 热门搜索
    手表图片大全 体癣最好的治疗方法 网络推广方法 广场舞视频大全2020年最火广场舞 炸带鱼的家常做法 田螺怎么做好吃 鸡怎么炒好吃 铁线莲的养殖方法和注意事项 aabc式词语大全 河北科技大学怎么样