一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机音量键坏了怎么办
时间:2026-05-03 22:14:18
1、
点击声音与振动
在设置页面,点击声音与振动。
2、
调动滑块
在声音与振动页面,调动滑块。
3、
调节音量
这样就可以正常调节音量。
OPPO手机音量控制键在哪里设置打开
OPPO手机如何设置调节音量?
oppo手机不用按键怎么才能调音量
OPPO手机音量键有哪些隐藏功能
oppo手机音量键调节不显示该怎么处理?
热门搜索
饭圈女孩什么意思
guest是什么意思
mate40什么时候上市
养殖网
小学运动会广播稿
带着什么出发作文
什么叫金砖国家
生猪养殖
维生素c片
proper是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长