手机知乎如何查看黑名单?

 时间:2026-05-07 15:29:08

1、第一步,首先点击手机桌面中的知乎。

手机知乎如何查看黑名单?

2、第二步,然后点击屏幕右下方的我的。

手机知乎如何查看黑名单?

3、第三步,接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机知乎如何查看黑名单?

4、第四步,然后点击屏蔽设置。

手机知乎如何查看黑名单?

5、第五步,接着点击管理黑名单。

手机知乎如何查看黑名单?

6、第六步,在这个界面,我们就可以查看到自己手机知乎中的黑名单了。

手机知乎如何查看黑名单?

  • 腾讯流氓软件AndroidServer.exe,如何彻底卸载
  • 三星手机如何禁止开机启动软件和清理后台程序
  • 模拟人生怎么申请奖学金?
  • 小米手机miui13妙享中心在哪设置
  • 如何关闭高德地图公交地铁模式功能设置?
  • 热门搜索
    鸽子怎么分公母 ie浏览器怎么升级 感谢老师的付出怎么说 后空翻怎么练 怎么打飞机 屠呦呦怎么读 二手房过户费怎么算 电信呼叫转移怎么设置 玛雅人是怎么消失的 鼓浪屿怎么去