一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么关闭VoLTE高清通话功能
时间:2026-04-29 17:09:55
1、打开手机设置,选择移动网络,点击进入。
2、进入移动网络中心,选择移动数据。
3、在移动数据中心,关闭VoLTE高清通话功能右侧按钮即可。
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机hd怎么打开
opporeno5高清通话怎么关闭
vivos6手机找不到hd怎么关闭
opporeno8怎么关闭HD高清通话
热门搜索
协调的意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
mpa是什么意思
禁锢的意思
偷梁换柱的意思
溜达的意思
煲机是什么意思
snail是什么意思
道的意思
慎独的意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长