opporeno5pro在哪里延时拍照

 时间:2026-04-22 08:24:00

1、打开手机温丽上的相机图标,在相机预览界忌鉴面下滑呼出二级菜单材欧伟栏。

opporeno5pro在哪里延时拍照

2、在倒计时一栏选择3秒或者10秒即可成功设置延时拍照。

opporeno5pro在哪里延时拍照

1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑呼出二级菜单栏。

2、在倒计时一栏选择3秒或者10秒即可成功设置延时拍照。

  • 怎么自动美白人物照的牙齿
  • 适合女生用的手机推荐
  • 抖音“是想你的声音啊”特效视频怎么做
  • 信念的励志短句
  • 影视大全播放电视剧时如何关闭弹窗评论
  • 热门搜索
    4s店什么意思 葡萄籽的作用 zbc是什么意思 月经期间同房有什么危害 绚丽多彩的意思 ky是什么意思 手机什么游戏好玩 hpv阳性是什么意思 宇的意思 玷污什么意思