当当APP如何注销账号?

 时间:2026-05-13 21:53:59

1、首先,打开当当APP,进入我的页面,点击【设置】按钮。

当当APP如何注销账号?

2、然后,进入设置页面,点击【安全中心】。

当当APP如何注销账号?

3、接着,进入安全中心,点击【注销】。

当当APP如何注销账号?

4、最后,进入账号注销页面,输入手机号,点击【确认注销】即可。

当当APP如何注销账号?

  • 腾讯视频如何绑定邮箱
  • 网易云我关注的人可以看到我的微博账号怎么设置
  • 知乎怎么绑定和解绑邮箱的最新方法
  • 师范大专学历怎样报考
  • 爱奇艺小说如何撤销注销账户?
  • 热门搜索
    淘宝放单是什么意思 附件炎用什么药 天赋的意思 婕妤是什么意思 捭阖是什么意思 束手无策的意思 电汇是什么意思 一望无际的意思 东阿阿胶作用 鲁棒性是什么意思