怎么拦截境外电话号码

 时间:2026-04-24 16:55:43

1、打开微信,如图

怎么拦截境外电话号码

2、搜索中国移动高频骚扰电话防护,脾八栗如图

怎么拦截境外电话号码

3、点击中国移动高频骚扰电话防护,如图

怎么拦截境外电话号码

4、点击业务设置,如图

怎么拦截境外电话号码

5、点击披辞骚扰拦截设置,如图

怎么拦截境外电话号码

6、点击开启防护,如图

怎么拦截境外电话号码

7、点击国际号段拦截,即可拦截爬救境外的电话号码,如图

怎么拦截境外电话号码

  • 怎么才能让境外电话打不进来
  • 境外来电怎么设置拦截
  • 拦截外省手机号码
  • 如何拦截骚扰电话
  • 怎么设置外地电话打不进来
  • 热门搜索
    尼康d7000怎么样 长虹电视机怎么样 纳税证明怎么开 北京旅游公司 小儿腹泻怎么办 巴厘岛旅游 肝硬化腹水怎么治疗 江西旅游必去十大景点 刷机精灵怎么刷机 秦皇岛旅游攻略