荣耀50se如何设置网速显示

 时间:2026-04-21 18:19:14

1、在手机设置中点击【显示和亮度】。

荣耀50se如何设置网速显示

2、点击【更多显示设置】离温 。

荣耀50se如何设置网速显示

3、将【显示耕施实时网速】右侧的开关开启激联哄即可。

荣耀50se如何设置网速显示

4、总结:

1、在手机设置中点击【显示和亮度】。

2、点击【更多显示设置】 。

3、将【显示实时网速】右侧的开关开启即可。

  • 华为流量套餐限额怎么还原成设置?
  • 华为套餐限额怎么恢复未设置
  • 华为套餐限额取消步骤介绍
  • 华为手机套餐限额怎么取消
  • 华为流量套餐限额怎么还原成设置
  • 热门搜索
    杨绛怎么读 员工自评怎么写 血热怎么调理 栾怎么读 一直放屁是怎么回事 黑芝麻糊怎么冲 荣事达洗衣机怎么样 流鼻血怎么回事 人类一败涂地怎么联机 黄体破裂是怎么回事