手机短信删除了怎么恢复?

 时间:2026-04-30 22:52:25

1、iTunes恢复,在电脑上打开iTunes软件,点击左上角的小图标按钮。

手机短信删除了怎么恢复?

2、在备份区点击“恢复备份”,选择需要备份的文件,点击“恢复”即可。

手机短信删除了怎么恢复?

3、数据恢复软件,在手机应用商店搜索“果师兄”并下载,在主界面点击“短信”,提交预约申请。

手机短信删除了怎么恢复?

4、提交预约服务后系统自动派单,工程师接单提供一对一远程服务。

手机短信删除了怎么恢复?

5、总结如下。

手机短信删除了怎么恢复?

  • 删除很久的短信怎么恢复
  • 卫生间怎样安装地漏
  • 电话记录删了怎样找回来
  • 怎么搞定天蝎男
  • 删除的短信怎么恢复
  • 热门搜索
    工程师证怎么考 奶水少怎么办 投影手机怎么样 婴儿吐奶严重怎么办 口苦口干是怎么回事 jdi屏幕怎么样 怎么弄微信公众号 发带怎么用 糯米粉怎么做汤圆 背上长痘痘怎么办