车来了个性化广告展示设置如何关闭

 时间:2026-04-22 17:51:32

1、打开手机上【车来了】APP,点击底部【我的】选项。

车来了个性化广告展示设置如何关闭

2、在我的页面,点击【设置】按钮。

车来了个性化广告展示设置如何关闭

3、打开设置页面,点击【智能推荐设置】按钮。

车来了个性化广告展示设置如何关闭

4、在智能推荐设置页面,点击【个性化广告展示设置】按钮。

车来了个性化广告展示设置如何关闭

5、进入个性化广告展示设置页面,点击关闭【开关】按钮即可。

车来了个性化广告展示设置如何关闭

  • 百度地图避开限行路线怎么设置
  • 高德地图怎样设置不要优先开启离线导航?
  • 怎样避免被不按导向车道行驶处罚?
  • 高德地图怎么开启速度最快导航路线
  • 百度地图怎么避开限行路线
  • 热门搜索
    茶叶蛋用什么茶叶 三教九流指的是什么 高级技师是什么职称 人生若只如初见什么意思 深圳有什么好玩的 boring是什么意思 李登辉是什么人 dpf是什么意思 销声匿迹是什么意思 脚底出汗是什么原因