掌中小说书城app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 01:46:24

1、打开掌中小说书城app后,点击冲倘狠【我的】。如下图。  

掌中小说书城app怎么绑定手机号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。  

掌中小说书城app怎么绑定手机号

3、进入设置界良劫面,点击【手机绑定】。如下图。  

掌中小说书城app怎么绑定手机号

4、进入手机绑定界面,输入手机号、验证码,点击【巨董绑定】。如下图。  

掌中小说书城app怎么绑定手机号

  • 掌中小说书城app怎么绑定手机号?
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存?
  • 掌中小说书城app怎么注销账号
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存
  • 掌中小说书城app怎么开通会员?
  • 热门搜索
    炉石传说新手怎么玩 怎么提高学习效率 清炖鸡怎么做 拉屎拉出血怎么办 lg洗衣机怎么样 淘宝怎么申请售后 领带怎么打图解 拳皇大招怎么放 怎么洗钱 碧欧泉怎么样