如何开通支付宝中的余利宝?

 时间:2026-04-21 21:25:38

1、在我们的手机桌面上找到支付宝并点击它,如下图所示。

如何开通支付宝中的余利宝?

2、点击屏幕右下方的我的,如下图所示。

如何开通支付宝中的余利宝?

3、点击余利宝,如下图所示。

如何开通支付宝中的余利宝?

4、点击立即开通,如下图所示。

如何开通支付宝中的余利宝?

5、点击同意并点击确定,如下图所示。

如何开通支付宝中的余利宝?

6、最后输入你的支付密码就可以了。

如何开通支付宝中的余利宝?

  • 微乐分怎么提现到银行卡?
  • 如何开通支付宝花呗短信?
  • 汽车节能环保项目怎么找人合作
  • 平安银行信用卡怎么在网上开通网银
  • 支付宝钱包怎样安全退出?
  • 热门搜索
    夏季养生知识 咖啡机什么牌子好 知识库系统 什么狗粮好 什么是自然灾害 火龙果皮的功效与作用 关于汽车的知识 高铁跟动车有什么区别 什么是预备役 什么是硬通货