手机转转app怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 05:13:57

1、打开手机【转转】app软件。

手机转转app怎样清理缓存

2、切换到【我的】功能界面。

手机转转app怎样清理缓存

3、进入【设置】功能界面。

手机转转app怎样清理缓存

4、点击【缓存清理】功能。

手机转转app怎样清理缓存

5、即可在手机转转app中实现清理缓存功能操作。

手机转转app怎样清理缓存

1、打开手机【转转】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【缓存清理】功能。

5、即可在手机转转app中实现清理缓存功能操作。

  • 明日之后如何弹钢琴
  • 逍遥修真如何提高渡劫的成功率
  • 明日之后椰子怎么获得
  • 英雄联盟手游真理之环怎么获得
  • 英魂之刃战神出装攻略
  • 热门搜索
    葡萄用英语怎么说 玉米怎么煮 酸菜饺子馅怎么调 student怎么读 任正非怎么入赘孟家的 美团外卖骑手怎么加入 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 我的世界盔甲架怎么做 苹果手机怎么换铃声 怎么查开户行