随手记如何清除本地流水

 时间:2026-04-23 01:02:38

1、点击图标,进入随手记。

随手记如何清除本地流水

2、点击“设置”。

随手记如何清除本地流水

3、点击“高级功能”。

随手记如何清除本地流水

4、点击“账本初始化”。

随手记如何清除本地流水

5、点击“清除本地流水”,按提示操作即可。

随手记如何清除本地流水

6、总结:

1、 点击图标,进入随手记。

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“账本初始化”。

5、 点击“清除本地流水”,按提示操作即可。

  • 随手记APP怎样关闭支出流水
  • 随手记如何开启流水支出类型
  • 随手记如何初始化账本
  • 随手记APP如何关闭支出流水
  • 随手记如何开启流水收入类型
  • 热门搜索
    腹部减肥 龙珠激斗攻略 红烧臭桂鱼 红烧肉的简单做法 搭配不当 意可贴怎么用 王志文简介 怎么查找qq聊天记录 最有效的减肥药 rewrite攻略