支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

 时间:2026-05-07 00:09:47

1、首先我们打开手机,然后点击进入支付宝。

支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

2、登录到支付宝主页面,然后点击全部。

支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

3、如图,此时点击进入蚂蚁小镇选项。

支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

4、进入之后,我们点击进入我的小镇选项。

支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

5、如图,进入之后我们就可以查看自己的小镇了。

支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇

  • 支付宝如何兑换消消小镇大礼包道具?
  • 支付宝支小镇游戏怎么玩?
  • 支付宝口袋小镇如何玩?
  • 支付宝怎么将蚂蚁小镇添加到首页
  • 支付宝口袋小镇怎么玩
  • 热门搜索
    60日均线怎么看 王者荣耀怎么更新 音符怎么画 宝宝反复发烧怎么办 怎么带避孕套 kda怎么算 花呗怎么借款 英雄联盟游戏中怎么回复好友 ai拼音怎么读 狗狗拉稀怎么办