小红书怎么退出账户?

 时间:2026-05-02 05:31:36

1、搜索并下载小红书APP。

小红书怎么退出账户?

2、打开并登录账号。

小红书怎么退出账户?

3、选择“我”页面左上角的“三”。

小红书怎么退出账户?

4、选择进入“设置”。

小红书怎么退出账户?

5、点击“登出账户”即可。

小红书怎么退出账户?

1、搜索并下载小红书APP。

打开并登录账号。

选择“我”页面左上角的“三”。

选择进入“设置”。

点击“登出账户”即可。

  • 【精品】给你提供几个优秀的免费大学资源网站
  • QQ炫舞2挑战神兽萌萌攻略 如何找到神兽萌萌
  • 投篮小能手小游戏玩法
  • X12防爆手机怎么截屏
  • 无心法师2第二季在哪里观看?
  • 热门搜索
    颧怎么读 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 落枕了怎么快速好起来 金针菇的做法菜谱 炸肉的做法 嚣怎么读 鸡蛋花的做法 酱油炒饭做法 香蕉的做法大全 同型半胱氨酸高是怎么回事