如何开启缘遇交友语音接听

 时间:2026-04-22 18:11:32

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启缘遇交友语音接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启缘遇交友语音接听

3、设置界面点击”语音接听“后面的圆点

如何开启缘遇交友语音接听

4、”语音接听“后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友语音接听成功

如何开启缘遇交友语音接听

  • 百度卫士怎么样拦截诈骗类的骚扰电话
  • 国美易卡如何提前结清
  • 手机如何拦截未知号码来电
  • 怎样快速开启拦截未知号码来电
  • 17年福睿斯火花塞型号
  • 热门搜索
    新车除味最有效方法 水仙花图片大全 长头发怎么扎好看 三根香烧香图解大全 衬衫怎么搭配 糯米粉可以做什么好吃的 黑色素怎么消除 林清轩怎么样 香港三级片大全 正版免费全年资料大全2019年