携程旅行新消息通知怎么做

 时间:2026-04-22 16:07:54

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

携程旅行新消息通知怎么做

2、选择设置

选择右上角图标点击进入;

携程旅行新消息通知怎么做

3、勾选【新消息通知】

勾选【新消息通知】,保存设置即可。

携程旅行新消息通知怎么做

  • 去烟台玩,有哪些地方是一定要打卡的呢?
  • 澳门旅游去哪里比较好/澳门男生女生分开旅行
  • 红烧鱼泡的家常做法
  • 白菜病虫害识别与防治
  • 全民主公如何飞升关羽?
  • 热门搜索
    如何看待婚前性行为 如何淡化皱纹 如何提高英语阅读能力 路由器账号密码 手机老是死机怎么办 淘宝好评怎么改差评 如何提升学历 如何贴瓷砖 微信朋友圈 怎么样才能去青春痘