掌上兰州app怎样发布新闻投稿?

 时间:2026-04-26 22:10:31

1、打开掌上兰州app软件后,点击【我的】。

掌上兰州app怎样发布新闻投稿?

2、进入我的界面,点击【我的投稿】。

掌上兰州app怎样发布新闻投稿?

3、进入我的投稿界面,点击【发布】。

掌上兰州app怎样发布新闻投稿?

4、进入一键投稿界面,输入投稿界面、上传图片或视频、姓名、手机,点击【提交】。

掌上兰州app怎样发布新闻投稿?

  • Hi威海app怎样发布新闻投稿
  • 掌上衢州app怎么发布投稿
  • 掌上兰州app怎样提交意见反馈?
  • 掌上青神app怎么发布投稿?
  • 掌上梅州app怎样提交投稿
  • 热门搜索
    大雁塔简介 宝宝起湿疹怎么办 狗狗图片大全 渔具大全 钢筋图纸怎么看 敦煌莫高窟简介 柿子怎么吃 广场舞曲歌曲大全100首 典故大全 前列腺炎是怎么回事