微光如何设置不展示我的厅

 时间:2026-04-23 19:48:29

1、第一步:

打开手机微光的首页,点击【三横线】图标。

微光如何设置不展示我的厅

2、第二步:

选择【设置】。

微光如何设置不展示我的厅

3、第三步:

选择【隐私设置】。

微光如何设置不展示我的厅

4、第四步:

点击【展示我的厅】选项后方的按钮。

微光如何设置不展示我的厅

5、第五步:

关闭按钮,即可设置不展示我的厅。

微光如何设置不展示我的厅

  • 映客app怎么签到任务?
  • 天天象棋第十四关怎么过
  • 小森生活怎么养猫
  • 小森生活庆典烟花礼盒怎么使用
  • 小森生活熊本熊兑换纪念币怎么获得
  • 热门搜索
    请帖怎么写 引号怎么打 咳嗽喉咙痒怎么办 豆泡怎么做好吃 汉堡怎么做 苹果6s怎么截图 画画用英语怎么说 鱼香茄子怎么做 qq怎么群发 苹果手机怎么定位