UpgradeAll怎么开启自动更新跟踪项配置功能

 时间:2026-04-21 21:25:17

1、在手机桌面中,点击“UpgradeAll”软件图标。

UpgradeAll怎么开启自动更新跟踪项配置功能

2、在“UpgradeAll > 设置”界面中,点击“更新”设置项。

UpgradeAll怎么开启自动更新跟踪项配置功能

1、在“更新”设置项中,勾选“自动更新跟踪项配置”选项的勾选开关。

UpgradeAll怎么开启自动更新跟踪项配置功能

2、“自动更新跟踪项配置”选项的勾选开关显示为“开启”状态。

UpgradeAll怎么开启自动更新跟踪项配置功能

  • 作家助手如何启用指纹密码
  • 穷人家的孩子如何做到自强自立
  • 快对作业怎么查自己学校的成员
  • 如何关闭新浪财经幕常亮
  • 支付宝集五福,迎新春有哪些得到福卡的方式?
  • 热门搜索
    五指山景区 女性更年期怎么办 甘肃旅游地图 肝硬化可以活多久 怎么制作伴奏 婴儿奶粉过敏怎么办 伤心的女人怎么了 天堂寨旅游攻略 揭阳旅游 经期可以吃减肥药吗