小海螺怎么设置通话震动提醒?

 时间:2026-05-03 23:38:33

1、点击菜单键我强央悦;泥败

小海螺怎么设置通话震动提醒?

2、找到泉炼设置按键;

小海螺怎么设置通话震动提醒?

3、选择通知管理;

小海螺怎么设置通话震动提醒?

4、打开通话震动通知按钮。

小海螺怎么设置通话震动提醒?

  • 爆炒小海螺的做法
  • 小海螺怎么做
  • 椒盐小海螺的做法
  • 小海螺怎么关闭上线通知提醒?
  • 闲聊APP怎么关闭通话震动通知
  • 热门搜索
    军棋怎么玩 拆分单元格怎么弄 王者荣耀健康系统怎么解除 孕妇乌鸡汤的做法 安迪和魏渭为什么分手 开机启动项怎么设置 邝字怎么读 没有开瓶器怎么开红酒 微博怎么改名字 伫怎么读