iqoo手机怎么关闭用户体验计划

 时间:2026-04-30 19:03:27

1、打开手机点击进入设置界面,点击系统管理进入。

iqoo手机怎么关闭用户体验计划

2、进入系统管理界面,点击客户服务进入。

iqoo手机怎么关闭用户体验计划

3、在客户服务页面,点击用户体验改进计划进入。

iqoo手机怎么关闭用户体验计划

4、进入用户体验改进计划界面,关闭加入用户体验改进计划开关即可。

iqoo手机怎么关闭用户体验计划

  • 如何设置iQOO手机屏幕色彩自适应环境色温功能
  • iqoo手机怎么关闭广告
  • IQOO手机怎么看CPU实时数据
  • vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
  • iqoo手机怎么修改控制中心
  • 热门搜索
    体内有湿气怎么办 无人深空攻略 鲁迅简介资料 自驾攻略 腰椎管狭窄怎么锻炼 弹丸论破攻略 香港自由行攻略 西游记人物简介 比特彗星怎么用 外伶仃岛旅游攻略