飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐

 时间:2026-05-04 21:12:07

1、在飞猪旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐

2、在设置界面中,找到隐私选项,点击后进入隐私设置界面。

飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐

3、在隐私设置界面中,找到个性化内容推荐选项,开启后,将展示个性化推荐内容,提升您浏览和购物体验,大家可以根据自身需要选择开启。

飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐

  • 网易邮箱如何给邮件添加新标签
  • 怎么限制上网时间以及上网内容?
  • 安卓版讯飞文档如何插入编号?
  • word如何设置同步滚动
  • 高德地图收藏夹位置在哪
  • 热门搜索
    干百合的功效与作用 余晖的意思 onlylove什么意思 喝什么牛奶容易长高 不以规矩不能成方圆的意思 op是什么意思 什么英文歌好听 什么马两条腿 state是什么意思 什么是猫眼石