淘宝个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-28 06:35:41

1、打开淘宝,点击“我的淘宝”。

淘宝个性化推荐怎么关闭

2、进入我的淘宝,点击“设置”图标。

淘宝个性化推荐怎么关闭

3、进入设置,点击“隐私”。

淘宝个性化推荐怎么关闭

4、进入隐私,点击“推荐管理”。

淘宝个性化推荐怎么关闭

5、进入推荐管理,将“个性化推荐”滑块关闭即可。

淘宝个性化推荐怎么关闭

  • 变频给水设备的给水的方式
  • 38码的鞋多少厘米
  • QQ飞车如何使用R复位键
  • 这就是街舞门票怎么买
  • 史上超全4-12个月宝宝辅食添加顺序及时间表
  • 热门搜索
    香芋排骨的做法 滑板初学者开始怎么练 翌怎么读 电脑为什么会蓝屏 炖菜的做法大全 二驴为什么封号 微信微粒贷怎么开通 工作亮点怎么写 榴莲怎么开 童谣怎么写