氧气如何开启显示“谁看过我”列表

 时间:2026-04-24 14:14:36

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气如何开启显示“谁看过我”列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

氧气如何开启显示“谁看过我”列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

氧气如何开启显示“谁看过我”列表

4、隐私设置界面点击“显示“谁看过我”列表”后面的圆点

氧气如何开启显示“谁看过我”列表

5、“显示“谁看过我”列表”后面的圆点变为紫色即表示氧气开启显示“谁看过我”列表成功

氧气如何开启显示“谁看过我”列表

  • 永劫无间怎么关闭队友语音?
  • 怎么看笔记本的配置
  • 五香茶叶蛋的制作教程
  • 怎么去学写小说?
  • Web服务器如何启用网站匿名身份验证
  • 热门搜索
    mad是什么意思 患得患失什么意思 什么是鸡眼 新奇的近义词是什么 tag是什么意思 蜉蝣是什么 流鼻血是什么病的前兆 七嘴八舌是什么生肖 2月17日是什么星座 孟姜女姓什么