京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗

 时间:2026-05-03 01:38:23

1、首先找到手机上的京东之后,进入我的

京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗

2、进入我的之后,打开设置

京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗

3、打开设置之后,打开通用

京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗

4、打开通用之后,开启截屏弹出分享弹幕

京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗

5、总结:

1、打开手机上的京东,进入我的

2、打开设置,点击通用

3、开启截屏弹出分享弹窗

  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
  • 京东如何设置截屏弹出分享弹窗
  • 京东APP如何关闭截屏弹出分享弹窗
  • 怎么关闭京东截屏分享弹窗
  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
  • 热门搜索
    id是什么意思 怀念啊我们的青春啊是什么歌 什么是邮政编码 1978年是什么命 避孕套什么牌子好 定向生是什么意思 null是什么意思 龌龊是什么意思 什么是h5 霉菌性阴炎的症状用什么药效果好