京东金融如何关闭账户通知

 时间:2026-04-26 01:51:02

1、打开京东金融进入到首页,点击右下角的【我的】。

京东金融如何关闭账户通知

2、进入到个人主页面,点击右上角的设置图标。

京东金融如何关闭账户通知

3、进入到设置页面,点击【通知设置】。

京东金融如何关闭账户通知

4、然后,将【账户通知】后面的按钮关闭。

京东金融如何关闭账户通知

5、页面上弹出一个提示框,点击【确认关闭】。

京东金融如何关闭账户通知

  • 坐月子可以吃什么水果
  • 西葫芦炒肉怎么做好吃吗
  • 百度贴吧怎么修改登录密码?
  • 七彩蒸糕的做法
  • 冰葡萄种植方法
  • 热门搜索
    四个龙念什么 目炎读什么 市长是什么级别干部 18万左右买什么车好 绿萝的养殖方法 山药与什么食物相克 broken什么意思 郁郁寡欢是什么意思 ws是什么敷设方式 维生素ad