识货怎么开启每日签到任务提醒

 时间:2026-04-24 19:41:19

1、点击打开手机识货APP。

识货怎么开启每日签到任务提醒

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

识货怎么开启每日签到任务提醒

3、点击右上方签到兑好礼的选项。

识货怎么开启每日签到任务提醒

4、打开签到提醒的选项后方的开关。

识货怎么开启每日签到任务提醒

5、弹出提醒框中点击开启通知的选项,即可开启每日签到任务提醒。

识货怎么开启每日签到任务提醒

  • 起点读书怎么开启每日签到提醒
  • 芒果TV怎么开启每日签到提醒
  • 百度阅读怎么开启每日签到提醒?
  • 亲宝宝怎么开启每日签到任务提醒
  • 起点读书怎么开启每日签到提醒
  • 热门搜索
    我运动我健康作文 oppor11什么时候上市 苟延残喘是什么意思 维生素b4 运动性猝死 original是什么意思 众志成城什么意思 社保是什么保险 什么是软装 胆是什么意思