中天期货如何关闭十字光标吸附K线

 时间:2026-04-23 05:34:45

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭十字光标吸附K线

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货如何关闭十字光标吸附K线

3、系统设置界面点击“十字光标吸附K线”后面的圆点

中天期货如何关闭十字光标吸附K线

4、“十字光标吸附K线”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭十字光标吸附K线成功

中天期货如何关闭十字光标吸附K线

  • 江南百景图怎么在大运河运输货物
  • 江南百景图如何生产八仙桌?
  • 江南百景图鱼跃龙门动态建筑怎么获得
  • 江南百景图的琴楼在哪里
  • 江南百景图仓库在哪里打开
  • 热门搜索
    如何下载youtube 武汉哪里好玩 广州附近的旅游景点 dell怎么进入bios 奔驰glk怎么样 如何成立业主委员会 360路由器卫士 社保怎么转入新单位 交行信用卡怎么样 唐古拉山在哪里