如何在手机有赞微商城app里设置最大接入数量

 时间:2026-05-14 02:40:15

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“我的”,进入新页面,向下滑动点击下方的“设置”。

如何在手机有赞微商城app里设置最大接入数量

2、进入新页面,点击“消息设置”。

如何在手机有赞微商城app里设置最大接入数量

3、进入新页面,点击“自动接入数量”。

如何在手机有赞微商城app里设置最大接入数量

4、进入新页面,选择最大接入数量即可。

如何在手机有赞微商城app里设置最大接入数量

  • 新硬盘分区教程
  • 怎么挑选卫生巾
  • 微信公众号缴费
  • windows10 系统怎样关闭开始菜单中的推荐内容
  • 福田萨瓦纳车辆档位如何使用
  • 热门搜索
    皮肤晒伤了怎么办 银行卡被盗刷怎么办 羽绒服有油渍怎么洗 小便多是怎么回事 笛梵洗发水怎么样 太平洋保险公司怎么样 技术职称怎么填 何首乌怎么吃治白发最有效 香菇油菜怎么做 用键盘怎么关机