拼多多如何删除我的评论记录

 时间:2026-05-15 05:06:51

1、进入拼多多首页点击右下角“个人中心”菜单进入;

拼多多如何删除我的评论记录

2、找到“我的订单”-“评价”;

拼多多如何删除我的评论记录

3、选择“已评价”进入;

拼多多如何删除我的评论记录

4、选择想要删除评价的订单,点击该评价右侧的三点;

拼多多如何删除我的评论记录

5、在弹出的菜单中选择“设为匿名评价”即可不让他人看到自己所发的这条评价,达到删除的目的。

拼多多如何删除我的评论记录

  • 拼多多如何删除评论
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多评价怎么删除
  • 拼多多删除评价怎么删?
  • 拼多多评价记录怎么删除
  • 热门搜索
    孕妇可以吃茄子 东北旅游攻略 西塘旅游攻略 怎么清空回收站 心烦的时候怎么办 青海旅游路线 孕妇可以吃蜂蜜 几岁可以办身份证 旅游团报名 右腿麻木是怎么回事