全民K歌怎样开启清唱模式?

 时间:2026-04-24 23:21:19

1、第一步,打开全民K歌点击页面下方红色话筒标志

全民K歌怎样开启清唱模式?

2、第二步,将中间的状态栏向左滑,点击清唱

全民K歌怎样开启清唱模式?

3、最后点击屏幕开始录制

全民K歌怎样开启清唱模式?

  • 全民K歌如何清唱?
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么查看已点K歌歌曲
  • 全民K歌如何把作品设为私密
  • 《唱吧》保存房间作品方法
  • 全民k歌怎么录制清唱?
  • 热门搜索
    兰香子的功效与作用 鹿茸酒的功效与作用 运动休闲 知识 赞跳远运动员 什么专业最赚钱 艾绒的功效与作用 草珊瑚的功效与作用 开幼儿园需要什么条件 人参酒的功效与作用