飞猪旅行怎么关闭指纹支付

 时间:2026-04-28 03:32:06

1、第一步:进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

3、第三步:点击【生物支付】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

4、第四步:点击【关闭指纹支付】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

  • 飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
  • 飞猪旅行怎么关闭指纹支付
  • 飞猪旅行如何关闭指纹支付?
  • 飞猪旅行怎么开通指纹支付?
  • 飞猪旅行如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    粉色好吃 腰子怎么做好吃 斯柯达怎么样 动物简笔画图片大全 秋葵怎么做好吃 鬼子姜的腌制方法 绿地率怎么算 中南民族大学怎么样 红薯怎么做好吃 小米粥怎么做好吃