小米手机怎么解除文件限制访问

 时间:2026-05-01 01:46:40

1、在设置界面,点击隐私保护进入。

小米手机怎么解除文件限制访问

2、进入隐私保护界面,点击特殊权限设置进入。

小米手机怎么解除文件限制访问

3、在特殊权限设置界面,点击所有文件访问权限进入。

小米手机怎么解除文件限制访问

4、进入所有文件访问权限界面,打开授予所有文件的管理权限开关即可。

小米手机怎么解除文件限制访问

  • 小米手机访问限制怎么解除
  • 小米手机文件夹访问限制
  • MIUI13怎么解除文件限制访问
  • 小米手机的文件限制访问如何设置解除
  • 小米解除安卓储存访问框架
  • 热门搜索
    宝宝消化不良怎么办 奢怎么读 你怎么欺负人呀 小米净水器怎么样 移动服务密码怎么查 玉兰油护肤品怎么样 长寿花为什么致癌 海水为什么不能喝 背带裤的扣子怎么装 羊肉片的做法大全