慢慢买怎么设置个人头像

 时间:2026-04-24 04:40:27

1、点开资料修改目录

在首页内点开资料修改的目录。

慢慢买怎么设置个人头像

2、点击头像栏目

点击头像的栏目。

慢慢买怎么设置个人头像

3、选择相册列表

选择下方相册的列表进入。

慢慢买怎么设置个人头像

4、设置个人头像即可

在手机相册内选择头像的照片,即可设置个人头像。

慢慢买怎么设置个人头像

  • 果壳怎么设置个人头像
  • 伊对怎么设置个人头像
  • 心心怎么设置个人头像
  • 会玩怎么设置个人头像
  • 慢慢买怎么设置我的性别
  • 热门搜索
    怎么防晒 背背佳怎么穿 犬细小病毒怎么治疗 斯柯达速派怎么样 梵净山简介 陈子昂简介 小品大全 名句大全 古诗三百首大全 头衔名称大全